Usted está aquí

Inicio / Actualidad / Noticias / Directorio Institucional

Directorio Institucional

Diego Fernando Agredo Martínez  relacioneslaborales@uniautonoma.edu.co Relaciones Laborales 116
Jhon Edinson Agredo Sarria  aux.biblioteca@uniautonoma.edu.co - biblioteca@uniatonoma.edu.co Biblioteca 112
Pedro Felipe Agredo Tacue  faso@uniautonoma.edu.co Sede Proyectos 8309011 - 101
Celcy Del Socorro Ararat Pino   celcy.ararat.p@uniautonoma.edu.co Control y Registro 108
Jonatan Reymon Ararat Pino  jonatan.ararat@uniautonoma.edu.co División de Infraestructura de TIC y Seguridad de la Información 107
Yenny Fernanda Avirama Paredes  apoyoviceadmin@uniautonoma.edu.co Dirección General Administrativa 107
Angie Melissa Bolaños Chavaro  almacen@uniautonoma.edu.co Almacén 122
Leidy Viviana Bolaños Rodriguez  logistica@uniautonoma.edu.co Logística 102
Ayda Lucia Campo Uni  sec.controlyregistro@uniautonoma.edu.co Registro y Control 108
Luz Nilza Campo Chito  sec.fai@uniautonoma.edu.co Facultad de Ingeniería 114
Ana María Castro González  egresados@uniautonoma.edu.co Egresados N/A
Arlet Magdali Certuche Guerrero  recepcion@uniautonoma.edu.co Oficina de Gestión Documental 101
Sammy Cuaran Rosas  sammy.cuaran.r@uniautonoma.edu.co División de Infraestructura de TIC y Seguridad de la Información 107
Henry Alexander Enríquez Muñoz   apoyo.planeacion@uniautonoma.edu.co  Planeación y Evaluación 107 - 136
Yeny Lucia Erazo Hoyos  yeny.erazo.h@uniautonoma.edu.co Rectoría y Vicerrectoría Académica  106
Yasmin Viviana Fernández Collazos  yasmin.fernandez.c@uniautonoma.edu.co Cartera y Facturación 109
Eduard Ramón Fernández Muñoz  diremisora@uniautonoma.edu.co Emisora 128
Marylim Garzón Velasco  sec.faced@uniautonoma.edu.co Facultad de Educación 118
Yuli Andrea Moran Urrea  aux.contable2@uniautonoma.edu.co Contabilidad y Presupuesto 109
Mary Luz Murillo Muñoz sec.talentohumano@uniautonoma.edu.co División de Talento Humano y Bienestar Institucional 120
Ana Milena Pérez Arrubla  gestor.calidad2@uniautonoma.edu.co Planeación y Evaluación 107
Nancy Stella Pérez Lasso  aux.seguridadysalud@uniautonoma.edu.co Sistema de Gestión Seguridad y Salud en el Trabajo  116
Arlene Ramirez Giraldo   sec.secretariageneral@uniautonoma.edu.co Secretaría General 110
Carmen Giovanna Ramirez Ordoñez  sec.escuelaposgrados@uniautonoma.edu.co Dirección de Escuela Posgrados 133
Olga Juliana Rengifo Sánchez  olga.rengifo.s@uniautonoma.edu.co Comunicaciones  
Maritza Repizo Prado   sec.consultoriojuridico@uniautonoma.edu.co Consultorio Jurídico 8339844
Laura Cecilia Medina Coral  aux.gestiondocumental2@uniautonoma.edu.co Gestión Documental 107
Lady Mabel Jiménez Rodríguez  sec.rectoria@uniautonoma.edu.co Facultad de Derecho 121 - 119 - 131
Diana Carolina Vidal laboratorista.ambiental@uniautonoma.edu.co Laboratorios de Ciencias Ambientales 8223111
Pablo Joseph Soto Jurado pablo.soto.j@uniautonoma.edu.co Mercadeo 104 - 105 - 111
Nidia Esperanza Olivar sec.facace@uniautonoma.edu.co Facultad Ciencias Administrativas, Contables Y Económicas 125
Liset Fernanda Quijano   aux.gestion documental@uniautonoma.edu.co Gestión Documental 101 - 122
Lizeth Fernanda Henao Muñoz  aux.contable3@uniautonoma.edu.co Contabilidad y Presupuesto 109
Mirley Campo Tobar  sec.proyectos@uniautonoma.edu.co  Proyectos Especiales y Estratégicos 8309010 -8309011
Jhon Jairo Hernández Sandoval  jhon.hernandez.s@uniautonoma.edu.co Servicios Institucionales N/A
Dahian Alejandra Hoyos Córdoba  sec.facades@uniautonoma.edu.co Facultad Ciencias Ambientales y Desarrollo Sostenible 121
Gisel Carolina Medina Perafan  biblioteca@uniatuonoma.edu.co Biblioteca 101 - 112
Eder Ubaldo Canencio Ortiz  enfermeria@uniatuonoma.edu.co Enfermería 116 - 120
Harol Mauricio Liz Guyumus  enfermeria@uniatuonoma.edu.co Enfermería 116 - 120
Anyy Tatiana Franco Velarde  sec.dirgeneral@uniautonoma.edu.co Dirección General Administrativa 107
Julieth Fernanda Vernaza Pino  auxiliar.cultura@uniautonoma.edu.co  Arte y Cultura 120
Betsur Angélica Betancourt Ceballos apoyo.viceacademica@uniautonoma.edu.co Vicerrectoría Académica y Rectoría
Compartir en: